• B номинациях “стабильно работающие предприятия”  и “Summum bonum” ( высшее благо) ОАО “Башинформсвязь”, Генеральный директор Гайсин Салават Мухтарович.
  • B номинации “Summum Bonum” (высшее благо) ООО “Сибирский пивоваренный завод”,  Генеральный директор Жариков Андрей Викторович.
  • B номинации “стабильно работающие предприятия” ОАО “Инженерный центр энергетики Урала”,  Генеральный директор Егоров Аркадий Александрович.
  • B номинации “производство пищевых продуктов”  ОАО “Молочная благодать”,   Генеральный директор Жуков Юрий Александрович.
  • В номинациях “динамично развивающиеся предприятия ” и “Summum bonum ” (высшее благо”) ФГУП “НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова”, Генеральный директор Шалимов Леонид Николаевич.
  • B номинации “производство оружия и боеприпасов”  ФГУП “Планта”, Директор Хараськин Владимир Петрович.
  • B номинации “деятельность в области электросвязи ” ФГУП “Радиочастотный центр УрФО”, Генеральный директор Егоров Борис Михайлович.
  • B номинациях “динамично развивающаяся организация” высшего профессионального образования  и “Summum bonum” УрТИСИ ГОУ ВПО СибГУТИ, Директор  Субботин Евгений Андреевич.
  • В номинации “строительство” ООО “Стелла - Маркет”, Генеральный директор Хабаров Александр Юрьевич.
  • B номинации “организация перевозок грузов” ООО “Отдел-грузоперевозок ”Транс-вектор”,  Руководитель Патрушев Сергей Викторович.
  • В номинации “динамично развивающиеся предприятия” ЗАО “Уралвестком”, Генеральный директор Молчанов Валерий Юрьевич.
  • B номинации “связь”  ОАО “Уралсвязьинформ”, Генеральный директор Уфимкин Анатолий Яковлевич.
  • B номинации “обработка вторичного сырья ” ООО “Экологические материалы и технологии”, Директор Дровненков Валерий Николаевич.
  • B номинации “научные исследования и разработки” ОАО “ПКБ ”Энергоцветмет”,    Генеральный директор Бездежский Григорий Наумович.
  • B номинации “производство верхней одежды” ООО “Шнитки”, Директор Ботева Наталья Александровна.
  • B номинации “текстильное производство” ОАО “Уфимский хлопчатобумажный комбинат”, Генеральный директор Усманов Юлай Габдрахимович.
  • B номинации “строительство”  ОАО “УралНИАС”, Генеральный директор Селезнев Федор Алексеевич.
  • B номинации “производство машин и оборудования” ОАО “Уральский Компрессорный Завод”, Генеральный директор Чебыкин Николай Васильевич.
  • ОАО “Билимбаевский завод термоизоляционных материалов”, Генеральный директор Гробов Евгений Николаевич.
  • В номинации “динамично развивающиеся предприятия” ОАО “Завод противопожарного оборудования ”Спецтехника”,  Генеральный директор Николашин Александр Викторович.
  • В номинации “деятельность железнодорожного транспорта”  Свердловская Железная Дорога - филиал ОАО “РЖД”, Начальник СвЖД Супрун Владимир Николаевич.
  • В номинации “оптовая торговля”  ООО “НПО Промэк”, Генеральный директор  Гринталь  Эдуард Александрович.
  • В номинации “производство готовых металлических изделий”  ООО “Нижнетагильский завод Металлических Конструкций”,   Генеральный директор Зюков  Алексей Кузьмич.
  • B номинации “строительство” ЗАО “Нижневартовскстройдеталь”,  Генеральный директор Куропаткин Евгений Иванович.
  • B номинации “животноводство”  Сельскохозяйственный Производственный Кооператив “Килачевский”, Председатель Никифоров Анатолий Cергеевич.
  • B номинации “производство пищевых продуктов” ОАО “Екатеринбургский Мукомольный Завод”, Генеральный директор Спицин Владимир Николаевич.
  • B номинации “распределение воды” МУП “Водоканал”,  Генеральный директор Адуллин Талгат Сабирович.
  • В номинации «добыча железных руд» ООО «Первоуральское рудоуправление», Генеральный директор  Черданцев Владислав Степанович.
  • В номинации «производство пластмассовых изделий» ООО «Завод пластмасс «Альтернатива», Генеральный директор Фахретдинов Раиль Камилович.
  • В номинации «Стабильно работающие предприятия» ЗАО «Арамильский завод передовых технологий», Генеральный директор  Олег Кирьянов.

. Рациональ 101 для столовой подробности ТУТ