Номинация

Организация

Руководитель

Предприятие строительного комплекса

«УРАЛФИНПРОЕКТ»

Тюрин Виктор Викторович

Предприятие металлургического комплекса

АО «Уралэлектромедь»

Козицын Андрей Анатольевич

Олимп

АО «Уралэлектромедь»

Козицын Андрей Анатольевич

Стабильность

АО «Ювелиры Урала»

Бырдин Юрий Николаевич

Предприятие с/х комплекса

Богдановичский комбикормовый завод

Сизиков  Анатолий Владимирович

Мукомольная и хлебопекарная промышленность

ГП «Хлебная база № 46»

Тепляков  Николай Николаевич

Передовые технологии

ГП Техноцентр «Лазерная диагностикаи чистые технологии» НИКИЭТ

Вовк Сергей Мирославович

Предприятие приборостроительного комплекса

ГУП "Электрохимприбор"

Поляков  Леонид Алексеевич

Предприятие пищевой промышленности

ГУП «Верхнепышминский молочный завод»

Денисов  Геннадий Васильевич

Стабильность

Екатеринбургский хлебокомбинат

Маточкин Семен Васильевич

Престиж

ЗАО «ФАНКОМ»

Белялов Камиль Анварович

Предприятие лесного комплекса

ЗАО «ФАНКОМ»

Белялов Камиль Анварович

Здравоохранение

ЗАО «ФАРМ-СОЮЗ»

Серебренников Александр Васильевич

Фундаментальные исследования

Институт электрофизики УрО РАН

Шпак  Валерий Григорьевич

Мукомольная и хлебопекарная промышленность

Нижнетагильский хлебокомбинат

Бойко Станислав Владимирович

Олимп

ОАО «Богословский алюминиевый завод»

Сысоев  Анатолий Васильевич

Предприятие металлургического комплекса

ОАО «Богословский алюминиевый завод»

Сысоев  Анатолий Васильевич

Мукомольная и хлебопекарная промышленность

ОАО «Екатеринбургский мукомольный завод»

Спицин  Владимир Николаевич

Предприятие пищевой промышленности

ОАО «Кушвинский гормолзавод»

Жуков  Юрий Александрович

Предприятие металлургического комплекса

ОАО «Первоуральский динасовый завод»

Гришпун  Ефим Моисеевич

Предприятие телекоммуникационного комплекса

ОАО «Уралвестком»

Молчанов Валерий Юрьевич

Предприятие машиностроительного комплекса

ОАО «УРАЛГИДРОМАШ»

Романенко  Иван Петрович

Предприятие химического комплекса

ОАО «Уральский шинный завод»

Ширяев  Александр Георгиевич

Предприятие легкой промышленности

ООО «Витаполярос»

Голенков Михаил Георгиевич

Предприятие лесного комплекса

ООО «Лесозавод № 1»

Эйфлер Николай Леонович

Предприятие легкой промышленности

ООО «Стиль»

Варганова Ирина Валентиновна

Предприятие транспорта

Передвижная механизированная колонна № 505 филиала ОАО «Трест «Связьстрой-5»

Гранич  Георгий Павлович

Пищевая промышленность

Птицефабрика «Свердловская»

Кочнев Геннадий Вениаминович

Престиж

Птицефабрика «Свердловская»

Кочнев Геннадий Вениаминович

Финансы

Страховая компания «Гамма»

Рублев Виктор Аркадьевич

Передовые тех

Номинация Организация Руководитель
Предприятие строительного комплекса «УРАЛФИНПРОЕКТ» Тюрин Виктор Викторович
Предприятие металлургического комплекса АО «Уралэлектромедь» Козицын Андрей Анатольевич
Олимп АО «Уралэлектромедь» Козицын Андрей Анатольевич
Стабильность АО «Ювелиры Урала» Бырдин Юрий Николаевич
Предприятие с/х комплекса Богдановичский комбикормовый завод Сизиков  Анатолий Владимирович
Мукомольная и хлебопекарная промышленность ГП «Хлебная база № 46» Тепляков  Николай Николаевич
Передовые технологии ГП Техноцентр «Лазерная диагностикаи чистые технологии» НИКИЭТ Вовк Сергей Мирославович
Предприятие приборостроительного комплекса ГУП "Электрохимприбор" Поляков  Леонид Алексеевич
Предприятие пищевой промышленности ГУП «Верхнепышминский молочный завод» Денисов  Геннадий Васильевич
Стабильность Екатеринбургский хлебокомбинат Маточкин Семен Васильевич
Престиж ЗАО «ФАНКОМ» Белялов Камиль Анварович
Предприятие лесного комплекса ЗАО «ФАНКОМ» Белялов Камиль Анварович
Здравоохранение ЗАО «ФАРМ-СОЮЗ» Серебренников Александр Васильевич
Фундаментальные исследования Институт электрофизики УрО РАН Шпак  Валерий Григорьевич
Мукомольная и хлебопекарная промышленность Нижнетагильский хлебокомбинат Бойко Станислав Владимирович
Олимп ОАО «Богословский алюминиевый завод» Сысоев  Анатолий Васильевич
Предприятие металлургического комплекса ОАО «Богословский алюминиевый завод» Сысоев  Анатолий Васильевич
Мукомольная и хлебопекарная промышленность ОАО «Екатеринбургский мукомольный завод» Спицин  Владимир Николаевич
Предприятие пищевой промышленности ОАО «Кушвинский гормолзавод» Жуков  Юрий Александрович
Предприятие металлургического комплекса ОАО «Первоуральский динасовый завод» Гришпун  Ефим Моисеевич
Предприятие телекоммуникационного комплекса ОАО «Уралвестком» Молчанов Валерий Юрьевич
Предприятие машиностроительного комплекса ОАО «УРАЛГИДРОМАШ» Романенко  Иван Петрович
Предприятие химического комплекса ОАО «Уральский шинный завод» Ширяев  Александр Георгиевич
Предприятие легкой промышленности ООО «Витаполярос» Голенков Михаил Георгиевич
Предприятие лесного комплекса ООО «Лесозавод № 1» Эйфлер Николай Леонович
Предприятие легкой промышленности ООО «Стиль» Варганова Ирина Валентиновна
Предприятие транспорта Передвижная механизированная колонна № 505 филиала ОАО «Трест «Связьстрой-5» Гранич  Георгий Павлович
Пищевая промышленность Птицефабрика «Свердловская» Кочнев Геннадий Вениаминович
Престиж Птицефабрика «Свердловская» Кочнев Геннадий Вениаминович
Финансы Страховая компания «Гамма» Рублев Виктор Аркадьевич
Передовые технологии Уральский государственный университет им. А.М. Горького. Екатеринбургская университетская сеть Третьяков  Владимир Евгеньевич
Здравоохранение Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии Кунгуров Николай Васильевич
Услуги Уралэкспоцентр Баранов Александр Валентинович
Глас народа Фирма «Конфи» Порядин Виталий Иванович

нологии

Уральский государственный университет им. А.М. Горького. Екатеринбургская университетская сеть

Третьяков  Владимир Евгеньевич

Здравоохранение

Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии

Кунгуров Николай Васильевич

Услуги

Уралэкспоцентр

Баранов Александр Валентинович

Глас народа

Фирма «Конфи»

Порядин Виталий Иванович


.