Номинация Организация Руководитель
Личные номинации - Стабильность (1-2 человека) АООТ "Уралвторма" Таганкин Аплександр Михайлович
Услуги АООТ "Уралвторма" Таганкин Александр Михайлович
Предприятия металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод филиал ОАО "СУАЛ" Сысоев Анатолий Васильевич
Личные номинации - Олимп ( 1 человек) Богословский алюминиевый завод филиал ОАО "СУАЛ" Сысоев Анатолий Васильевич
Лучший проект энергосбережения Богословский алюминиевый завод филиал ОАО "СУАЛ" Сысоев Анатолий Васильевич
Предприятия приборостроительного комплекса ГП "Камышловский электротехнический завод" Клюев Вячеслав Федорович
Предприятия строительного комплекса Группа предприятий ООО "Стройполимеркомплект", ООО "МегаПласт", ООО "МегаТерм" Гомбалевский Владимир Михайлович
Предприятия оборонного комплекса ГУП ПО "Уралвагонзавод" им. Ф.Э. Дзержинского Малых Николай Александрович
Предприятия машиностроительного комплекса ЗАО "Екатеринбургcкие лесные машины" Оглоблин Борис Александрович
Предприятия машиностроительного комплекса ЗАО "Завод им. Воровского" Шишкин Вениамин Николаевич
Передовые технологии ЗАО "НПП ФАН" Филиппенков Анатолий Анатольевич
Предприятия строительного комплекса ЗАО "СМУ-3" Полищук Илья Семенович
Предприятия телекоммуникационного комплекса ЗАО "Уралвестком" Молчанов Валерий Юрьевич
Услуги ЗАО "Центр недвижимости "МАН" Савин Николай Григорьевич
Лучшее муниципальное образование МО г.Арамиль Прохоренко Александр Иванович
Личные номинации - Стабильность (1-2 человека) МО г.В-Пышма Лешков Владимир Александрович
Лучшее муниципальное образование МО г.Н-Тура Чечетко Олег Иванович
Лучшее муниципальное образование МО г.Серов Анисимов Владимир Федорович
Предприятия топливно- энергетического комплекса МУП "Екатеринбургэнерго" Егоров Виктор Васильевич
Предприятия топливно- энергетического комплекса МУП "Энергосети" г.Лесной Перепада Владимир Алексеевич
Предприятия транспорта ОАО "Автотранспорт" г.В-Пышма Ощепков Валентин Павлович
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Артемовский машиностроительный завод "Венкон" Бухмастов Андрей Владимирович
Предприятия сельскохозяйственного комплекса ОАО "Богдановический комбикормовый завод " Сизиков Анатолий Владимирович
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Буланашский машиностроительный завод" (ООО "УИТЛИ - УРАЛ") Вотинов Геннадий Михайлович
Предприятия транспорта ОАО "Екатеринбург-Лада" Бартенев Анатолий Владимирович
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" Спицин Владимир Николаевич
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Жировой комбинат" Веселов Владимир Петрович
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Косулинский абразивный завод" Балогачев Николай Павлович
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Кушвинский гормолзавод" Жуков Юрий Александрович
Предприятия горнодобывающего комплекса ОАО "Первоуральское рудоуправление" Черданцев Владислав Степанович
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Региональный Центр Листообработки" Сухов Анатолий Георгиевич
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Свердловский комбинат хлебопродуктов" Дудин Виталий Павлович
Предприятия горнодобывающего комплекса ОАО "Севуралбокситруда" Радько Виктор Васильевич
Предприятия металлургического комплекса ОАО "Серовский завод ферросплавов" Лекомцев Борис Павлович
Предприятия металлургического комплекса ОАО "Синарский трубный завод" - группа "СИНАРА" Брижан Анатолий Илларионович
Предприятия лесного комплекса ОАО "Тавдинский фанерный комбинат" Хаяров Рашид Сагитович
Финансы ОАО "Уральскаий банк реконструкции и развития" Дымшаков Сергей Витальевич
Предприятия транспорта ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" Скуратов Сергей Николаевич
Предприятия топливно- энергетического комплекса ОАО Энергетики и электрификации "Свердловэнерго" Родин Валерий Николаевич
Предприятия сельскохозяйственного комплекса ОГУП "Птицефабрика"Кировградская" Корендюк Юрий Георгиевич
Личные номинации - Престиж ОГУП "Санаторий Обуховский" Макарян Альберт Николаевич
Здравоохранение (Санаторно-куротные учреждения) ОГУП Санаторий "Обуховский" Макарян Альберт Николаевич
Предприятия приборостроительного комплекса ООО "Авитек-Плюс" Меньщиков Валентин Александрович
Услуги ООО "Лазурь" Пентина Татьяна Александровна
Личные номинации -Стабильность (1-2 человека) ООО "Уралэкспоцентр" Баранов Александр Валентинович
Услуги ООО "Юнистор" Аношкин Сергей Николаевич
Предприятия горнодобывающего комплекса Производственная артель "Южно-Заозерский прииск" Кольцов Валерий Анатольевич
Торговля ТПП "Кондитерские россыпи" Яковцев Сергей Алексеевич
Личные номинации - За волю к победе (1 человек) Уральский технический институт связи Филиал СибГУТИ Субботин Евгений Андреевич
Предприятия оборонного комплекса ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" Поляков Леонид Алексеевич
Предприятия оборонного комплекса ФГУП "НПО автоматики" Шалимов Леонид Николаевич
Предприятия оборонного комплекса ФГУП "Серовский механический завод" Никитин Александр Александрович

.