Номинация Организация Руководитель
Личные номинации - "Олимп" Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" Сысоев А.В.
Личные номинации - "Олимп" ОГУП Санаторий "Обуховский" Макарян А.Н.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» ФГУП "комбинат ЭЛЕКТРОХИМПРИБОР"ОАО Поляков Л.А.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» "Серовский завод ферросплавов"ЗАО Лекомцев Б.П.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» "Строительно-монтажное управление №3", СМУ-3 Полищук И.С.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" Скуратов С.Н.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» Уральский технический институт связи и информатики (филиал), СибГУТИ Субботин Е.А.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» АО "Уралвторма" Таганкин А.М.
Личные номинации - Почетный знак «Лидер в бизнесе» ОГУП "Птицефабрика Свердловская" Кочнев Г.В.
Лучшее муниципальное образование Муниципальное образование город Серов Анисимов В.Ф.
Лучшее образовательное учреждение Уральский Гуманитарный Институт, УрГИ Денисевич М.Н.
Лучшее образовательное учреждение Уральский технический институт связи и информатики (филиал), СибГУТИ Субботин Е.А.
Лучшее предприятие горнодобывающего комплекса ОАО "Севуралбокситруда", СУБР Радько В.В.
Лучшее предприятие горнодобывающего комплекса Производственная артель старателей "Южно-Заозерский прииск" Кольцов В.А.
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы ОАО Банк "Северная Казна"ОАО Фролов В.Н.
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы ЗАО СБ "Губернский", Свердловский Губернский банк Иванов А.В.
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы ОАО "Уральский банк реконструкции и развития", УБРиР Дымшаков С.В.
Лучшее предприятие легкой промышленности ООО "ПАЛЬМЕТТА" Завьялов Ю.А.
Лучшее предприятие машиностроительного комплекса ЗАО Инженерно - техническое объединение - Агрос Полуйчик И.В.
Лучшее предприятие машиностроительного комплекса ОАО "БУЛАНАШСКИЙ МАШИНОСТРО-ИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" (ООО УИТЛИ УРАЛ) Вотинов Г.М.
Лучшее предприятие машиностроительного комплекса ФГУП ПО "Уралвагонзавод" им. Ф.Э.Дзержинского Малых Н.А.
Лучшее предприятие машиностроительного комплекса ОАО "Уральский завод гражданской авиации - ПРАД" Падеров А.Н.
Лучшее предприятие металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" Сысоев А.В.
Лучшее предприятие металлургического комплекса ОАО "Серовский завод ферросплавов" Лекомцев Б.П.
Лучшее предприятие металлургического комплекса ОАО Синарский трубный завод - Группа "СИНАРА" Брижен А.И.
Лучшее предприятие металлургического комплекса ОАО "Металлургический завод им. А. К. Серова" Полянский А.М.
Лучшее предприятие оборонного комплекса" ФГУП "комбинат ЭЛЕКТРОХИМПРИБОР" Поляков Л.А.
Лучшее предприятие оборонного комплекса" ФГУП "НПО автоматики" Шалимов Л.Н.
Лучшее предприятие по качеству продукции Волчанский завод товаров народного потребления ГУП ПО "Уралвагонзавод" Брусов В.М.
Лучшее предприятие приборостроительного комплекса ООО "Авитек Плюс" Меньщиков В.А.
Лучшее предприятие сельскохозяйственного комплекса ОГУП ПТИЦЕФАБРИКА КИРОВГРАДСКАЯ Корендюк Ю.Г.
Лучшее предприятие сельскохозяйственного комплекса ОГУП "Птицефабрика Свердловская" Кочнев А.А.
Лучшее предприятие строительного комплекса ЗАО "ПРОЕКТСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ" Караев А.А.
Лучшее предприятие строительного комплекса ООО "Магистраль" Огибенин В.В.
Лучшее предприятие строительного комплекса ЗАО "Строительно-монтажное управление №3", СМУ-3 Полищук И.С.
Лучшее предприятие строительного комплекса ООО "Стройспецмонтаж 2000" Ясинских Ю.В.
Лучшее предприятие строительного комплекса Строительное управление №14 "Свердловскгражданстрой", СУ-14 Шестаков А.Ю.
Лучшее предприятие строительного комплекса Открытое Акционерное Общество "Сухоложскцемент" Рябцев А.Г.
Лучшее предприятие строительного комплекса Открытое акционерное общество АПМ "Градар" Елтышев В.Ю.
Лучшее предприятие строительного комплекса ЗАО "Полевской машиностроительный завод" Зениц Д.В.
Лучшее предприятие строительного комплекса Группа предприятий
ООО "ФАССТ-СТРОЙ"

ООО "ИЗОЛ"

ООО "ФАССТ-Урал"

Елькин В.Ф.
Лучшее предприятие сферы услу Консалтинговая компания "Активные формы" Трапезников И.В.
Лучшее предприятие сферы услу ООО "Уралэкспоцентр" Баранов А.В.
Лучшее предприятие сферы услу типография "Лазурь" Деева Т.А.
Лучшее предприятие сферы услу Рекламная группа "Телец Видео Интернешнл" Дрыгант А.В.
Лучшее предприятие сферы услу Инвестиционная финансовая компания “Уником Партнер” Кузьмин И.В.
Лучшее предприятие сферы услу МУП "Водоканал" Богомазов О.А.
Лучшее предприятие сферы услу АО "Уралвторма" Таганкин А.М.
Лучшее предприятие сферы услу Страховая Компания "Гамма" Рублев В.А.
Лучшее предприятие телекоммуникационного и информационного комплекса ЗАО "ИскраУралТЕЛ" Врублевский Л.П.
Лучшее предприятие телекоммуникационного и информационного комплекса ЗАО «Уралвестком» Молчанов В.Ю.
Лучшее предприятие топливно-энергетического комплекса МУП "Екатеринбургэнерго" Егоров В.В.
Лучшее предприятие торговли ОАО "Екатеринбург-Лада" Бартенев А.В.
Лучшее предприятие торговли ООО "Мединвест" Мережкин В.Е.
Лучшее предприятие торговли ТК "BROZEX" Брозовский В.Л.
Лучшее предприятие транспорта ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" Скуратов С.Н.
Лучшее предприятие транспорта ФГУП "Свердловская железная дорога МПС РФ" Мишарин А.С.
Лучшее санаторно-курортное предприятие ЗАО "Зеленый Мыс" Стригов С.В.
Лучшее санаторно-курортное предприятие ОГУП Санаторий "Обуховский" Макарян А.Н.
Лучший экспортер ФГУП ПО "Уралвагонзавод" им. Ф.Э.Дзержинского Малых Н.А.
Наука ЗАО "Научно-производственное предприятие ФАН" Филиппенков А.А.
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" Спицин В.Н.
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Жировой комбинат" Веселов В.П.
Предприятия пищевой промышленности ЗАО "Тагильское пиво", ТАПИ Волковский Е.П.
Предприятия пищевой промышленности ОАО "Нижнетагильский хлебокомбинат" торговая марка "Тагилхлеб" Бойко С.В.
Предприятия пищевой промышленности ООО Комбинат мясной "Екатеринбургский", Мясокомбинат Екатеринбургский Рябин А.А.

.