Номинация Организация Руководитель
За высокое качество продукции Закрытое акционерное общество "Кыштымский медеэлектролитный завод" Вольхин А.И.
Лучшая управляющая компания ООО "РОСНефтеТранс" Семенов В.Н.
Лучшая управляющая компания ПФГ Абразивные заводы Урала Афанасьев А.А.
Лучший экспортёр ОАО "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", ВСМПО Тетюхин В.В.
Муниципальное образование г. Мегион, ХМАО Чепайкин А.П.
Образование Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий Соломко Л.Г.
Образование Уральский технический институт связи и информатики (филиал), СибГУТИ Субботин Е.А.
Предприятия деревообрабатывающей промышленности ООО "Сургутмебель" Иванов Н.И.
Предприятия здравоохранения и санаторно-курортного обслуживания Городская стоматологическая поликлиника, г. Ноябрьск Дейнеко Л.Г.
Предприятия здравоохранения и санаторно-курортного обслуживания ЗАО "Газпром-Оптика" Зарубина Т.Н.
Предприятия здравоохранения и санаторно-курортного обслуживания ОГУП Санаторий "Обуховский" Макарян А.Н.
Предприятия кредитно-финансовой сферы ОАО "Тюменьэнергобанк" Наздрачев В.А.
Предприятия кредитно-финансовой сферы ОАО "Уральский банк реконструкции и развития", УБРиР Дымшаков С.В.
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО " Завод Старт" Колмогорцев А.И.
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "АК "Корвет" Чернов А.В.
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Трубодеталь" Недоспасов Л.А.
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Тюменский завод медицинского оборудования" Торопов Г.В.
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Уральский завод гражданской авиации - ПРАД" Падеров А.Н.
Предприятия машиностроительного комплекса ООО "Кедр-Плюс" Сайгин В.В.
Предприятия металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" Сысоев А.В.
Предприятия металлургического комплекса ЗАО фирма "Цветлит" Димитров В.И.
Предприятия металлургического комплекса ОАО "Металлургический завод им. А. К. Серова" Полянский А.М.
Предприятия металлургического комплекса ОАО "Серовский завод ферросплавов" Лекомцев Б.П.
Предприятия оборонного комплекса ФГУП "комбинат ЭЛЕКТРОХИМПРИБОР" Поляков Л.А.
Предприятия сельскохозяйственного комплекса и пищевой промышленности ЗАО "Хлебопродукт 1" Рогулин А.М.
Предприятия сельскохозяйственного комплекса и пищевой промышленности МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУРГУТСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" Пустозеров С.М.
Предприятия сельскохозяйственного комплекса и пищевой промышленности ОАО "Варненский комбинат хлебопродуктов" Звездин М.И.
Предприятия сельскохозяйственного комплекса и пищевой промышленности ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" Спицин В.Н.
Предприятия сельскохозяйственного комплекса и пищевой промышленности ОАО "Племптицезавод Еткульский" Корчагин В.П.
Предприятия сферы услуг АО "Уралвторма" Таганкин А.М.
Предприятия сферы услуг ГУП "Сургутская типография" Винокурова И.С.
Предприятия сферы услуг ООО "Городской парк культуры и отдыха" Тагиров К.З.
Предприятия сферы услуг МУП "ПО водоснабжения и водоотведения" Агеев С.В.
Предприятия сферы услуг ООО "Уралэкспоцентр"типография "Лазурь" Баранов А.В.
Предприятия телекоммуникации и связи ОАО "Уралсвязьинформ" Ханты-Мансийский филиал Лебедев Э.Г.
Предприятия телекоммуникации и связи ОАО "Уралсвязьинформ" Челябинский филиал Стоянов В.В.
Предприятия телекоммуникации и связи ФГУП ГТРК "Регион-Тюмень" Омельчук А.К.
Предприятия торговли Муниципальное торговое предприятие магазин "СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ", г. Сургут Чернавина Л.В.
Предприятия торговли Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие " НОВО-ФАРМ" Мамлеева О.И.
Предприятия торговли Торговая компания "BROZEX" Брозовский В.П.
Предприятия транспортного комплекса ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" Скуратов С.Н.
Предприятия транспортного комплекса ОАО Аэропорт "Сургут" Дьячков Е.В.
Предприятия химической промышленности ЗАО "Каустик" Локтионов Н.А.
Приборостроительный комплекс Медико-техническое предприятие "Генерис-Мастер" Жабин А.Л.
Страхование ЗАО "Западно-Сибирская транспортная страховая компания" Синицын С.А.
Строительный комплекс ОАО "Арктикнефтегазстрой" Галиев Р.В.
Строительный комплекс ЗАО "Нижневартовскстройдеталь" Куропаткин Е.И.
Строительный комплекс ЗАО "Строительно-монтажное управление №3", СМУ-3 Полищук И.С.
Строительный комплекс ЗАО Заводоуковский КСМ Сапего Н.В.
Строительный комплекс ОАО "Запсибэлектросетьстрой" Сукачев А.М.
Строительный комплекс ОАО "Промстрой" Суханов В.С.
Строительный комплекс ОАО "Севереная экспедиция" Вандяк Ф.Ф.
Строительный комплекс ОАО "Строительно-промышленный комбинат" Танкеев В.М.
Строительный комплекс ОАО "Тюменьгазстрой" Аксенов В.М.
Строительный комплекс Открытое акционерное общество "Завод строительных материалов" Алехно В.Г.
Топливно-энергетический комплекс МУП "Электрические сети" Аскаров Н.Р.
Топливно-энергетический комплекс ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" Пичугов В.А.
Топливно-энергетический комплекс ООО "Сургутгазпром" Важенин Ю.И.

.