Номинация Организация Руководитель
Почетный знак "Олимп" Богословского алюминиевого завода - филиала ОАО "СУАЛ" Сысоев Анатолий Васильевич
Почетный знак "Олимп" ОГУП "Санаторий "Обуховский" Макарян Альберт Николаевич
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ОАО "Синарский трубный завод" Брижан Анатолий Илларионович
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" Дымшаков Сергей Витальевич
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ОАО "Серовский завод ферросплавов" Лекомцев Борис Павлович
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ОАО "Российские железные дороги" Шайдуллин Шевкет Нургалиевич
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ЗАО "Строительно-монтажное управление №3" Полищук Илья Семенович
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ОАО "Сухоложскцемент" Рябцев Александр Георгиевич
Почетный знак "Лидер в бизнесе" Уральский технический институт связи и информатики Субботин Евгений Андреевич
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ОАО "Уралвторма" Таганкин Александр Михайлович
Почетный знак "Лидер в бизнесе" ФГУП "НПО автоматики" Шалимов Леонид Николаевич
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" А.В.Сысоев
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Металлургический завод им. Серова А.М.Полянский
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Первоуральский динасовый завод Е.М.Гришпун
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Первоуральский новотрубный завод М.П.Мори
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Производственная артель старателей "Южно-Заозерский прииск" В.А.Кольцов
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Серовский завод ферросплавов, председатель Совета директоров Б.П.Лекомцев
Лучшие предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Синарский трубный завод, генеральный А.И. Брижан
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса Екатеринбургские лесные машины Б.А.Оглоблин
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса Пневмостроймашина А.И.Павлов
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса ФГУП ПО Уралвагонзавод им. Ф.Э.Дзержинского Н.А.Малых
Лучшее предприятие приборостроительного комплекса Предприятие "Авитек-Плюс" В.А.Меньщиков
Лучшее предприятее топливно-энергетического комплекса МП Екатеринбургэнерго В.В.Егоров
Лучшее муниципальное образование Муниципальное образование город Серов В.Ф. Анисимов
Лучшие предприятия строительного комплекса Архитектурно-проектная мастерская "Градар" В.Ю.Елтышев
Лучшие предприятия строительного комплекса Институт "Проектстальконструкция" А.А.Караев
Лучшие предприятия строительного комплекса Стелла-Маркет А.Ю.Хабаров
Лучшие предприятия строительного комплекса Строительно-монтажное управление №3 И.С.Полищук
Лучшие предприятия строительного комплекса Строительный холдинг "НОВА-ГРУПП" В.А.Пузанков
Лучшие предприятия строительного комплекса Сухоложскцемент А.Г.Рябцев
Лучшие предприятия строительного комплекса Уральское ОАО Уралтранстром С.Ю.Кондратьев
Лучшие предприятия строительного комплекса Магистраль В.В. Огибенин
Лучшие предприятия строительного комплекса НОВА-строй С.П. Мямин
Лучшие предприятия строительного комплекса Ян Топол-Урал А.Л.Лощенко
Лучшее предприятие лесоперерабатывающего комплекса ПО Сухоложская фабрика по переработке вторсырья Н.В.Балакина
Лучшие предприятия сельскохозяйственного комплекса ОГУП Птицефабрика "Кировградская" Ю.Г.Корендюк
Лучшие предприятия сельскохозяйственного комплекса ФГУСП Сосновское Минобороны России М.М.Сосновский
Лучшие предприятия пищевой промышленности Верхнесалдинский хлебокомбинат Н.А.Сабакаев
Лучшие предприятия пищевой промышленности Жировой комбинат В.П.Веселов
Лучшие предприятия пищевой промышленности Кушвинский молочный завод Ю.А.Жуков
Лучшие предприятия пищевой промышленности ОГУП Хлебная база № 46 Н.Н.Тепляков
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания ОГУП Санаторий "Обуховский" А.Н.Макарян
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Зеленый мыс" С.В.Стригов
Лучшие предприятия транспорта и связи ИскраУралТел Л.П.Врублевский
Лучшие предприятия транспорта и связи Свердловская железная дорога, филиал ОАО "Российские железные дороги" А.С. Мишарин
Лучшие предприятия транспорта и связи Ю-Ви-Эй-Транс Р.Р.Садриев
Лучшие предприятия сферы услуг Компания "Лазурь" Т.А.Деева
Лучшие предприятия сферы услуг Консалтинговая компания "Активные формы" И.В.Трапезников
Лучшие предприятия сферы услуг Страховая компания "Гамма" В.А.Рублев
Лучшие предприятия сферы услуг Уралвторма А.М.Таганкин
Лучшие предприятия сферы услуг Уралэкспоцентр А.В.Баранов
Лучшие предприятия сферы услуг Финекс Консалтинг В.В.Прядеин
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы Уральский банк реконструкции и развития С.В.Дымшаков
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы Свердловский Губернский банк А.В.Иванов
Лучшие предприятия по качеству продукции Волчанский завод товаров народного потребления ФГУП ПО Уралвагонзавод В.М.Брусов
Лучшие предприятия по качеству продукции Комбинат пищевой "Хороший вкус" С.Г.Емельянов
Лучшие предприятия торговли Инвина Э.Л.Воронин
Лучшие предприятия торговли Лада - Березовский А.В.Макаров
Лучшие предприятия торговли Салон "Антураж" Н.В.Тренихин
Лучшие предприятия торговли Супермаркет "Кировский" И.И.Ковпак
Лучшие предприятия торговли ТД Лобва Р.Р.Рахимов

.