Номинация Организация Руководитель
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" А.В.Сысоев
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Комбинат "Магнезит", Челябинская область А.О. Слободин
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Металлургический завод им. Серова А.М.Полянский
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Серовский завод ферросплавов Б.П.Лекомцев
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Синарский трубный завод А.И. Брижан
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Челябинский металлургический комбинат, Челябинская область Н.И. Воробьев
Предприятия машиностроительного комплекса АК Корвет, Курганская область А.В. Чернов
Предприятия приборостроительного комплекса Группа предприятий "Генерис", Медико-техническое предприятие "Генерис- Мастер", Челябинская область А.Л. Жабин
Предприятия приборостроительного комплекса Научно-производственное предприятие "Резонанс", Челябинская область В.А. Коровин
Предприятия химической промышленности Сильвинит, Пермская область П.И. Кондращев
Предприятие топливно-энергетического комплекса Тюменьэнерго, ХМАО А.О. Бобров
Предприятие топливно-энергетического комплекса Удмуртэнерго, Республика Удмуртия В.Н. Чистяков
Предприятие топливно-энергетического комплекса Ямбурггаздобыча, ЯНАО О.П. Андреев
Лучшие предприятия транспорта и связи Башинформсвязь, Республика Башкортостан С.М. Гайсин
Лучшие предприятия транспорта и связи Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ", ХМАО Э.В. Лебедев
Лучшие предприятия строительного комплекса Институт "Проектстальконструкция" А.А.Караев
Лучшие предприятия строительного комплекса Строительно-монтажное управление №3 И.С.Полищу
Лучшее муниципальное образование Муниципальное образование город Серов В.Ф. Анисимов
Лучшее муниципальное образование МО г.Соликамск, Пермская область М.В. Богданов
Лучшее муниципальное образование МО г.Ханты-Мансийск, ХМАО В.М. Судейкин
Лучшие предприятия пищевой промышленности Комбинат пищевой "Хороший вкус", Свердловская область С.Г. Емельянов
Лучшие предприятия пищевой промышленности Сургутский хлебозавод, ХМАО С.М. Пустозеров
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания ОГУП Санаторий "Обуховский" А.Н.Макарян
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Зеленый мыс" С.В.Стригов
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Газпром-Оптика, Тюменская область Т.Н. Зарубина
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Увильды", Челябинская область А.Ф. Мицуков
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Янган-Тау", Республика Башкортостан Р.Р. Бадретдинов
Лучшие предприятия сферы услуг Звезда Сибири, Тюменская область
Лучшие предприятия сферы услуг Производственное объединение водоотведения и водоснабжения г. Челябинска С.В. Агеев
Лучшие предприятия сферы услуг РОСНефтеТранс, ХМАО В.Н. Семенов
Лучшие предприятия сферы услуг Уралвторма, Свердловская область А.М. Таганкин
Лучшие предприятия сферы услуг Филиал ООО "РГС-Урал" - Главное Управление по Свердловской области Е.А. Остапенко
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы Тюменьэнергобанк, Тюменская область В.А. Нозрачев
Лучшие предприятия торговли Аверс, Тюменская область И.В. Комаров
Лучшие предприятия торговли Аспэк, Удмуртия В.В. Бузилов
Лучшие предприятия торговли Ноябрьскторгнефть, ЯНАО С.Н. Корнеев
Менеджмент Аверс, Тюменская область И.В. Комаров
Передовые технологии КогалымНИПИнефть, ХМАО В.Н. Сергиенко
Образование и наука ГОУ среднего профессионального образования Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий, ХМАО Л.Г. Соломко
Образование и наука Уральский технический институт связи и информатики, Свердловская область Е.А. Субботин

Номинация

Организация

Руководитель

Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса

Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ"

А.В.Сысоев

Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса

Комбинат "Магнезит", Челябинская область

А.О. Слободин

Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса

Металлургический завод им. Серова

А.М.Полянский

Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса

Серовский завод ферросплавов

Б.П.Лекомцев

Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса

Синарский трубный завод

А.И. Брижан

Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса

Челябинский металлургический комбинат, Челябинская область

Н.И. Воробьев

Предприятия машиностроительного комплекса

АК Корвет, Курганская область

А.В. Чернов

Предприятия приборостроительного комплекса

Группа предприятий "Генерис", Медико-техническое предприятие "Генерис- Мастер", Челябинская область

А.Л. Жабин

Предприятия приборостроительного комплекса

Научно-производственное предприятие "Резонанс", Челябинская область

В.А. Коровин

Предприятия химической промышленности

Сильвинит, Пермская область

П.И. Кондращев

Предприятие топливно-энергетического комплекса

Тюменьэнерго, ХМАО

А.О. Бобров

Предприятие топливно-энергетического комплекса

Удмуртэнерго, Республика Удмуртия

В.Н. Чистяков

Предприятие топливно-энергетического комплекса

Ямбурггаздобыча, ЯНАО

О.П. Андреев

Лучшие предприятия транспорта и связи

Башинформсвязь, Республика Башкортостан

С.М. Гайсин

Лучшие предприятия транспорта и связи

Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ", ХМАО

Э.В. Лебедев

Лучшие предприятия строительного комплекса

Институт "Проектстальконструкция"

А.А.Караев

Лучшие предприятия строительного комплекса

Строительно-монтажное управление №3

И.С.Полищу

Лучшее муниципальное образование

Муниципальное образование город Серов

В.Ф. Анисимов

Лучшее муниципальное образование

МО г.Соликамск, Пермская область

М.В. Богданов

Лучшее муниципальное образование

МО г.Ханты-Мансийск, ХМАО

В.М. Судейкин

Лучшие предприятия пищевой промышленности

Комбинат пищевой "Хороший вкус", Свердловская область

С.Г. Емельянов

Лучшие предприятия пищевой промышленности

Сургутский хлебозавод, ХМАО

С.М. Пустозеров

Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания

ОГУП Санаторий "Обуховский"

А.Н.Макарян

Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания

Санаторий "Зеленый мыс"

С.В.Стригов

Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания

Газпром-Оптика, Тюменская область

Т.Н. Зарубина

Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания

Санаторий "Увильды", Челябинская область

А.Ф. Мицуков

Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания

Санаторий "Янган-Тау", Республика Башкортостан

Р.Р. Бадретдинов

Лучшие предприятия сферы услуг

Звезда Сибири, Тюменская область

Лучшие предприятия сферы услуг

Производственное объединение водоотведения и водоснабжения г. Челябинска

С.В. Агеев

Лучшие предприятия сферы услуг

РОСНефтеТранс, ХМАО

В.Н. Семенов

Лучшие предприятия сферы услуг

Уралвторма, Свердловская область

А.М. Таганкин

Лучшие предприятия сферы услуг

Филиал ООО "РГС-Урал" - Главное Управление по Свердловской области

Е.А. Остапенко

Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы

Тюменьэнергобанк, Тюменская область

В.А. Нозрачев

Лучшие предприятия торговли

Аверс, Тюменская область

И.В. Комаров

Лучшие предприятия торговли

Аспэк, Удмуртия

В.В. Бузилов

Лучшие предприятия торговли

Ноябрьскторгнефть, ЯНАО

С.Н. Корнеев

Менед

Номинация Организация Руководитель
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" А.В.Сысоев
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Комбинат "Магнезит", Челябинская область А.О. Слободин
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Металлургический завод им. Серова А.М.Полянский
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Серовский завод ферросплавов Б.П.Лекомцев
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Синарский трубный завод А.И. Брижан
Предприятия горнодобывающего и металлургического комплекса Челябинский металлургический комбинат, Челябинская область Н.И. Воробьев
Предприятия машиностроительного комплекса АК Корвет, Курганская область А.В. Чернов
Предприятия приборостроительного комплекса Группа предприятий "Генерис", Медико-техническое предприятие "Генерис- Мастер", Челябинская область А.Л. Жабин
Предприятия приборостроительного комплекса Научно-производственное предприятие "Резонанс", Челябинская область В.А. Коровин
Предприятия химической промышленности Сильвинит, Пермская область П.И. Кондращев
Предприятие топливно-энергетического комплекса Тюменьэнерго, ХМАО А.О. Бобров
Предприятие топливно-энергетического комплекса Удмуртэнерго, Республика Удмуртия В.Н. Чистяков
Предприятие топливно-энергетического комплекса Ямбурггаздобыча, ЯНАО О.П. Андреев
Лучшие предприятия транспорта и связи Башинформсвязь, Республика Башкортостан С.М. Гайсин
Лучшие предприятия транспорта и связи Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ", ХМАО Э.В. Лебедев
Лучшие предприятия строительного комплекса Институт "Проектстальконструкция" А.А.Караев
Лучшие предприятия строительного комплекса Строительно-монтажное управление №3 И.С.Полищу
Лучшее муниципальное образование Муниципальное образование город Серов В.Ф. Анисимов
Лучшее муниципальное образование МО г.Соликамск, Пермская область М.В. Богданов
Лучшее муниципальное образование МО г.Ханты-Мансийск, ХМАО В.М. Судейкин
Лучшие предприятия пищевой промышленности Комбинат пищевой "Хороший вкус", Свердловская область С.Г. Емельянов
Лучшие предприятия пищевой промышленности Сургутский хлебозавод, ХМАО С.М. Пустозеров
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания ОГУП Санаторий "Обуховский" А.Н.Макарян
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Зеленый мыс" С.В.Стригов
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Газпром-Оптика, Тюменская область Т.Н. Зарубина
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Увильды", Челябинская область А.Ф. Мицуков
Лучшие предприятия санаторно-курортного обслуживания Санаторий "Янган-Тау", Республика Башкортостан Р.Р. Бадретдинов
Лучшие предприятия сферы услуг Звезда Сибири, Тюменская область
Лучшие предприятия сферы услуг Производственное объединение водоотведения и водоснабжения г. Челябинска С.В. Агеев
Лучшие предприятия сферы услуг РОСНефтеТранс, ХМАО В.Н. Семенов
Лучшие предприятия сферы услуг Уралвторма, Свердловская область А.М. Таганкин
Лучшие предприятия сферы услуг Филиал ООО "РГС-Урал" - Главное Управление по Свердловской области Е.А. Остапенко
Лучшее предприятие кредитно-финансовой сферы Тюменьэнергобанк, Тюменская область В.А. Нозрачев
Лучшие предприятия торговли Аверс, Тюменская область И.В. Комаров
Лучшие предприятия торговли Аспэк, Удмуртия В.В. Бузилов
Лучшие предприятия торговли Ноябрьскторгнефть, ЯНАО С.Н. Корнеев
Менеджмент Аверс, Тюменская область И.В. Комаров
Передовые технологии КогалымНИПИнефть, ХМАО В.Н. Сергиенко
Образование и наука ГОУ среднего профессионального образования Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий, ХМАО Л.Г. Соломко
Образование и наука Уральский технический институт связи и информатики, Свердловская область Е.А. Субботин

жмент

Аверс, Тюменская область

И.В. Комаров

Передовые технологии

КогалымНИПИнефть, ХМАО

В.Н. Сергиенко

Образование и наука

ГОУ среднего профессионального образования Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий, ХМАО

Л.Г. Соломко

Образование и наука

Уральский технический институт связи и информатики, Свердловская область

Е.А. Субботин


.