Номинация Организация Руководитель
Лучшие муниципальные образования Муниципальное образование город Серов Анисимов Владимир Федорович
Лучшие муниципальные образования Муниципальное образование город Нижний Тагил Диденко Николай Наумович
Лучшие муниципальные образования Муниципальное образование город Качканар Калугин Анатолий Александрович
Лучшие предприятия горнодобывающего комплекса Производственная артель старателей "Южно-Заозерский прииск" Кольцов Валерий Анатольевич
Лучшие предприятия горнодобывающего комплекса ОАО "Богословское рудоуправление" Замотин Владимир Александрович
Лучшие предприятия горнодобывающего комплекса ОАО "Качканарский горнообогатительный комбинат "Ванадий" Сидельник Андрей Васильевич
Лучшие предприятия горнодобывающего комплекса ОАО Высокогорский горно-обогатительный комбинат Гайдин Андрей Павлович
Лучшие предприятия здравоохранения и санаторно-курортного обслуживания ОГУП Санаторий "Обуховский" Макарян Альберт Николаевич
Лучшие предприятия здравоохранения и санаторно-курортного обслуживания ООО "Мегадента Клиник" Любимова Светлана Юрьевна
Лучшие предприятия лесоперерабатывающего комплекса ООО Тавдинский фанерный комбинат Фомичева Андрея Анатольевича
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса ЗАО "ЛЕСМАШ", ЗАО "Екатеринбургские лесные машины" Оглоблин Борис Александрович
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Региональный центр листообработки", РЦЛ Сухов Анатолий Георгиевич
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса ЗАО "Машиностроительный завод им. Воровского" Шишкин Вениамин Николаевич
Лучшие предприятия машиностроительного комплекса ООО "Спецавтотехника" Николашкин Александр Викторович
Лучшие предприятия металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ"" Аминов Сибагатулла Нуруллович
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Первоуральский динасовый завод Динур" Гришпун Ефим Моисеевич
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", РЗОЦМ Жегалин Александр Ярославович
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Серовский завод ферросплавов" Лекомцев Борис Павлович
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Металлургический завод им. А. К. Серова" Полянский Александр Михайлович
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", ВСМПО Тетюхин Владислав Валентинович
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Первоуральский новотрубный завод" Мори Мелик Павлович
Лучшие предприятия металлургического комплекса ОАО "Среднеуральский медеплавильный завод Банников Александр Геннадьевич
Лучшие предприятия оборонного комплекса ФГУП "НПО автоматики" Шалимов Леонид Николаевич
Лучшие предприятия оборонного комплекса ФГУП "Серовский механический завод" Никитин Александр Александрович
Лучшие предприятия пищевой промышленности ОАО "Жировой комбинат" Веселов Владимир Петрович
Лучшие предприятия пищевой промышленности ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус" Емельянов Сергей Григорьевич
Лучшие предприятия приборостроительного комплекса ООО "Авитек Плюс" Меньщиков Валентин Александрович
Лучшие предприятия приборостроительного комплекса ООО "Сединтаг" Злоченко Анатолий Рахмаэльевич
Лучшие предприятия сельскохозяйственного комплекса ОГУП "Птицефабрика Кировградская" Корендюк Юрий Георгиевич
Лучшие предприятия сельскохозяйственного комплекса Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Сосновское" Сосновский Михаил Матвеевич
Лучшие предприятия строительного комплекса ЗАО "Проектстальконструкция" Караев Александр Александрович
Лучшие предприятия строительного комплекса ЗАО "Строительно-монтажное управление №3", СМУ-3 Полищук Илья Семенович
Лучшие предприятия строительного комплекса ЗАО "Газмонтаж" Гильмияров Рашит Ясауевич
Лучшие предприятия строительного комплекса ООО "Метрострой-Подземные Технологии Строительства" Дозорец Юрий Иванович
Лучшие предприятия строительного комплекса ОАО "Коксохиммонтаж-Тагил" Игошев Сергей Иванович
Лучшие предприятия строительного комплекса ЗАО "Управляющая компания северский завод ЖБИ" Рейтер Виктор Яковлевич
Лучшие предприятия строительного комплекса ОАО "Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства" Селезнев Федор Алексеевич
Лучшие предприятия строительного комплекса ОАО "Архитектурно-строительная компания "Архфонд" Анисимов Валерий Васильевич
Лучшие предприятия строительного комплекса ООО Стройинвест Чащин Сергей Аркадьевич
Лучшие предприятия сферы услуг Страховая Компания "Гамма" Рублев Виктор Аркадьевич
Лучшие предприятия сферы услуг Типография "Лазурь" Деева Татьяна Александровна
Лучшие предприятия сферы услуг ООО "Территориальное межхозяйственное объединение "ИТАЛЛ" Зятев Игорь Алексеевич
Лучшие предприятия сферы услуг МУП "Водогрейная котельная" Комаров Владимир Ильич
Лучшие предприятия сферы услуг ООО "АвтоДилер" Копысов Леонид Викторович
Лучшие предприятия сферы услуг ОАО "Свердловскнефнепродукт" Коркин Анатолий Вениаминович
Лучшие предприятия сферы услуг ЗАО "Офсетная газетная фабрика Екатеринбург" Фомин Виктор Иванович
Лучшие предприятия сферы услуг ОАО Филиал СПСР-Экспресс Крючков Алексей Викторович
Лучшие предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ЗАО "ИскраУралТЕЛ" Давыдов Владислав Владимирови
Лучшие предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ООО "Электросвязь. Сети. Системы" Малов Валерий Александрович
Лучшие предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ООО "Телекомуникационная Компания "АЛЬВО" Храновский Евгений Валерьевич
Лучшие предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ОАО «Уралсвязьинформ» Уфимкин Анатолий Яковлевич
Лучшие предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ООО Компания АСП Сагидуллин Руслан Ильгизович
Лучшие предприятия торговли ОАО "Екатеринбург-Лада" Бартенев Анатолий Владимирович
Лучшие предприятия транспорта и связи ФГУП "Свердловская железная дорога МПС РФ" Шайдуллин Шевкет Нургалиевич
Наука. Передовые технологии ГУ Институт экономики УрОРАН Татаркин Александр Иванович
Образование Уральский технический институт связи и информатики (филиал), СибГУТИ Субботин Евгений Андреевич

.