Номинация Организация Руководитель
Здравоохранение ГП Санаторий "Янган-Тау" Бадретдинов Рамиль Рафаилович
Здравоохранение ОГУП Санаторий "Обуховский" Макарян Альберт Николаевич
Здравоохранение ООО "Мегадента Клиник" Любимова Светлана Юрьевна
Лучшее предприятие по качеству продукции" ОАО "Первоуральский динасовый завод Динур Гришпун Ефим Моисеевич
Муниципальные образования Администрация муниципального образования «Горнозаводской район» Пермской области Софонов Леонид Николаевич
Муниципальные образования Администрация Чернушинского района Пермской области Хараськин Олег Алексеевич
Муниципальные образования МО г. Соликамск Богданов Михаил Васильевич
Муниципальные образования Муниципальное образование город Серов Анисимов Владимир Федорович
Наука ООО «ТюменНИИгипрогаз» Крылов Георгий Васильевич
Образование Уральский технический институт связи и информатики (филиал), СибГУТИ Субботин Евгений Андреевич
Предприятия горно-металлургического комплекса Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО "СУАЛ" Аминов Сибагатулла Нуруллович
Предприятия горно-металлургического комплекса ОАО "Качканарский горнообогатительный комбинат "Ванадий" Гайдин Андрей Павлович
Предприятия горно-металлургического комплекса ОАО "Металлургический завод им. А. К. Серова" Полянский Александр Михайлович
Предприятия горно-металлургического комплекса ОАО "Первоуральский динасовый завод Динур" Гришпун Ефим Моисеевич
Предприятия горно-металлургического комплекса ОАО "Серовский завод ферросплавов" Лекомцев Борис Павлович
Предприятия лесного комплекска ООО "Пермский фанерный комбинат" Астрожников Роман Игоревич
Предприятия лесного комплекска ООО Тавдинский фанерный комбинат Давыдов Дмитрий Владимирович
Предприятия лесного комплекска Открытое акционерное общество «Красный якорь» Чистякова Галина Петровна
Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "Региональный центр листообработки", РЦЛ Сухов Анатолий Георгиевич
Предприятия машиностроительного комплекса ООО "Челябинский тракторный завод УРАЛТРАК" Платонов Валерий Михайлович
Предприятия пищевой промышленности ОАО "КурганХлебПром" Великжанина Наталья Анатольевна
Предприятия строительного комплекса ЗАО "Проектстальконструкция" Караев Александр Александрович
Предприятия строительного комплекса ЗАО "Строительно-монтажное управление №3", СМУ-3 Полищук Илья Семенович
Предприятия строительного комплекса ОАО "Архитектурно-строительная компания "Архфонд" Анисимов Валерий Васильевич
Предприятия строительного комплекса ООО "Стелла-Маркет" Хабаров Александр Юрьевич
Предприятия строительного комплекса Строительная компания «Лист» Петров Евгений Иванович
Предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ОАО "Башинформсвязь" Гайсин Салават Мухтарович
Предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса ОАО «Уралсвязьинформ» Уфимкин Анатолий Яковлевич
Предприятия телекоммуникационного и информационного комплекса Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" Лебедев Эдуард Васильевич
Предприятия топливно-энергетического комплекса ОАО "Свердловская энергосервисная компания Шевелев Юрий Петрович
Предприятия торговли ООО "Торговый центр Успенский" Базеров Леонид Сергеевич
Предприятия торговли ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Фомин Игорь Викторович
Услуги ЗАО "Офсетная газетная фабрика Екатеринбург" Фомин Виктор Иванович
Услуги ОАО Филиал СПСР-Экспресс Крючков Алексей Викторович
Услуги Общество с ограниченной ответственностью «Пермгазэнергосервис» Ремпель Евгений Иванович
Финансы ОАО "Тюменьэнергобанк" Ноздрачев Владимир Алексеевич

.